ID на имот : 203
За продажба 27,000 евро - Жилищни, Къща
Двухэтажный дом с гаражом в тихом и уютном селе.
Описание дома:
Площадь дома: 120 кв. м.
Площадь двора: 700 кв. м.
Дом двухэтажный, с функциональной планировкой:
● 1-й этаж: прихожая, гостиная с кухней, две спальни, ванная с туалетом;
● 2-й этаж: гостиная с кухней, три спальни, ванная с туалетом, одна терраса.
Дом после капитального ремонта, меблирован и оборудован. Находится на центральной улице села.
Двор озеленен, растут плодовые деревья и виноградная лоза.
Есть гараж, хозпостройки.
Преимущества:
– Тихое и спокойное место, в 21 км от большого города Бургас и моря;
– Красивая, нетронутая природа и чистая экология;
– Дом подходит для постоянного проживания, находится на центральной улице села;
– Большой зеленый двор, гараж, хозпостройки.
Местоположение:
Дом находится в тихом и спокойном селе, расположенном в юго-восточной Болгарии, в области Бургас, в 21 км от г. Бургас и в 15 км от районного центра – города Средец.
Село чистое и благоустроенное, здесь проживают постоянно около 500 человек. Налажен регулярный автобусный транспорт к городам Средец и Бургас. В селе купили дома несколько английских семейств.
Село отличается красивой и нетронутой природой. Есть удобные для туристических походов местности, подходящие для пикников.
В 15 км от села находится городок Средец с налаженной инфраструктурой. Средец располагает всеми удобствами больших городов: школа, детские сады, больница, почта, полицейское управление, магазины, заведения, парикмахерские, рынок, химчистка и мн. др. Транспортные связи отличные, налажен регулярный автобусный транспорт с Бургасом и соседними населенными пунктами.
Через районный центр Средец проходят важные транспортные дороги регионального и международного значения: Бургас – Средец – Ямбол, Бургас – Средец – Елхово, связь с Малко Търново – Стамбул, Босния – Царево (южное Черноморье).
Для получения дополнительной информации : Стефан Крумов +359893335060